• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 003.ru в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Трубный пр-д, 11 А (Точка самовывоза) (4742) 36-03-97 Пн.-Пт.: 09:30-18:00; Сб.-Вс.: выходные
    Комментарии пользователей
    2
    Полина
    Разглядывала товарный каталог магазина 003.ru, увидела блендер Филлипс, подумала – решила себе заказать такой. В течение часа, как я только сделала свой заказ, со мною менеджер связался, все уточнили, доставка также была произведена довольно оперативно. Модель блендера , который мне доставили – соответствует заявленной в моем заказе, все точно и корректно, есть все нужные на него документы. Нормальная получилась покупка, уже пользуюсь блендером, все хорошо
    Кира
    Давненько не заглядывала в свой любимый интернет-магазин, а тут открыла страницу - у них очередная акция, при покупке утюга - гладильная доска за пол-цены. Мне как раз и то, и другое очень даже нужно. Сразу же решила сделать заказ, с нетерпением жду доставку. Думаю, все будет нормально, как и всегда.

    Поделитесь мнением

    003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

    О компании

    003 ru интернет магазин - современный онлайн- сервис, , компания на рынке онлайн-торговли в России с 2000 года. Ассортиментный состав товаров , что предложил каталог цен 003 - это более десяти тысяч различных товарных позиций.

    Это и модели крупной и мелкой бытовой техники, и фото – аудио-видео –товары, климатическая техника, персональные компьютеры и товары для дома, климатическая техника и много чего другого- все это можно купить по низкой цене через сайт 003. .

    Клиентам гипермаркет 003 предлагает очень удобный функционал оплаты заказов, интернет-магазин выполняет доставку товаров, специалисты компании произведут установку приобретенной техники, в случае необходимости – выедут на дом к клиенту для консультирования .