• Липецк

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Меркулова, 2 (4742) 55-75-07 9:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Владик
    Мой младший сын просто обожает складывать конструкторы, я ему их покупаю, можно сказать, регулярно. Очень неплохой выбор различных интерактивных конструкторов в магазине Бегемот, уже неоднократно здесь делал такие приобретения. И сын доволен таким конструктором, и я также - для общего развития ребенка он очень хорошо подходит

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть гипермаркетов Бегемот предлагает своим покупателям огромный выбор игрушек, развивающих игр и всевозможных товаров для детей абсолютно любого возраста.

    На сегодняшний день сеть включает в себя десятки фирменных точек, открытых в самых разных уголках России. Все магазины сети объединяет единая концепция оформления, широкий ассортимент и доступные цены.

    В каждом магазине сети родителей и их детей ждет настоящее " игрушечное царство". Если Вы не знаете, что подарить ребенку, профессиональные продавцы-консультанты всегда помогут подобрать подходящий, соответствующий возрасту ребенка вариант.

    В ассортименте магазинов сети представлены исключительно качественные игрушки, которые прошли все необходимые исследования и имеют сертификаты качества, что гарантирует их полную безопасность и надежность.