• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DNS в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , г. Грязи, ул. 30 лет Победы д. 61А (47461) 2-01-96 09:00 - 20:00, без перерывов и выходных
    Липецк , 398046, ул. Петра Смородина, 13А (4742) 55-90-22 10:00 - 21:00, без перерывов и выходных.
    Липецк , Площадь Победы 1. (4742) 240 122 09:00-21:00, без перерывов и выходных
    Комментарии пользователей
    3
    Катрин
    Я просто балдею от этого магазина, столько товаров, цены просто радуют, на ряд товаров еще и скидка положена.
    Светлана
    Как постоянная клиентка получаю замечательные скидки, подруги часто просят что нибудь купить им по моей дисконтной карте.
    Пётр
    Отказывают покупателям в замене или возврате денег за товар надлежащего качества, но не устраивающего по каким-либо параметрам в течение 14 дней с момента покупки, продавцы-консультанты милы и приветливы только при продаже товаров, при обращении к ним с требованием выполнить свои обязанности по ст. 25 нагло хамят, врут и уклоняются от исполнения своих обязанностей как-только могут. Совет: не покупайте здесь технику, при возникновении проблем будете бегать по судам!!!

    Поделитесь мнением

    DNS - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dns-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современные цифровую технику вы сможете найти в магазинах DNS города Липецка, по достаточно низким ценам. Не секрет, что в современном мире уже трудно обойтись без новинок компьютерной техники, без смартфона, телефона или планшета .

    Все это предложено в наших каталогах, а также вы сможете подобрать здесь же и самые современные новинки из мира компьютерных технологий, чем несомненно порадуете своего ребенка или продвинутого друга. Мы гарантируем качество реализуемого товара, даем гарантию на несколько лет, а постоянно действующие акции приятно удивят каждого.

    Выбрать подходящий товар вам помогут продавцы- консультанты, которые неравнодушны техническим новинкам, им не все равно, что продавать.