• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 220 Вольт в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Катукова ул. 23А 8 (800) 333-9-220 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Борис
    На удивление грамотный персонал работает, не только вежливый и внимательный, но и сведущий в том,что продают. Можно смело обращаться.
    Николай
    220 Вольт – хороший магазин для тех, кто занимается ремонтами или работает на стройке. Можно купить практически любой инструмент. Вон недавно купил набор зубил и дрель. Заказывал в интернет-магазине. Сработали ребята быстро. И мне удобно, можно заказать прямо из дома и ехать не нужно искать. Конечно , такой вариант не совсем подходит, когда нужно срочно купить, но мне срочно не нужно было.

    Поделитесь мнением

    220 Вольт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.220-volt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «220 вольт» - это десятки розничных магазинов в различных регионах страны и интернет-магазин для городов, где пока нет точек продаж, в которых Вы можете найти все, что работает от электричества: электрооборудование - генераторы, электростанции и т.д., электроинструмент для дома, дачи, ремонтных работ, электроника для автомобиля, бытовые электроприборы и много-многое другое.

    Более шести тысяч наименований от ведущих мировых брендов ждут Вас в магазинах сети, поэтому, несмотря на низкие цены, Вы можете быть уверены в высоком качестве товаров. Компания регулярно проводит акции, а также реализует технику оптом, так что у Вас есть дополнительная возможность сэкономить.