• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 36,6 в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул. Катукова, 11 (4742) 78-74-88 09.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Маша
    мне нравятся аптеки этой компании. У них хорошая атмосфера, отличный персонал. Да и качество продукции в аптеках тоже превосходный.
    Валентина Николаевна
    С удовольствием посещаю аптеку 36,6, так как заранее знаю, что лекарства здесь обойдутся мне дешевле, чем в других аптеках! В их качестве я всегда уверена, так как закупаюсь здесь уже не первый год. Заказываю в этой аптеке даже редкие лекарства, которых в других аптеках нет.

    Поделитесь мнением

    36,6 - официальный сайт интернет-магазина: https://366.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания 36,6 известна каждому человеку в стране, ведь в сети аптек предлагают товары для здоровья и красоты. Компания является одним из крупнейших розничных поставщиков лекарств и медикаментов в стране.

    Компания также является основателей некоммерческой организации - Российская Ассоциация Аптечных сетей. В двадцати девяти регионах России покупатели могут посетить аптеки этой компании.

    Компания обладает отличной командой специалистов, а опыт работы самой компании насчитывает около четырнадцати лет. В аптеках постоянно действуют скидки, а также бывают распродажи таких категорий товаров как средства личной гигиены, косметика и медтехника.

    Среди продукции компании вы найдете бренды: Botarin, Eraclea, Swisslab и другие.