• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ARDI в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , Липецк, улица Гагарина, 31 4742 72 92 55
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    Изумительный просто я себе купила шелковый халат в магазине Арди - небесно - голубой, с вышивкой в виде цветков лилий. Очень подняла себе этой покупкой настроение, которое было немного угнетено после лечения в клинике. Спасибо и за вежливое обслуживание в магазине.
    Поля
    Какое нижнее белье на тебе надето - так ты себя и чувствуешь, от этого самооценка женщины очень зависит. Для себя любимой я покупаю нижнее белье от Арди - благо, в их интернет- магазине есть хороший выбор разных интересных моделек. Особенно мне нравится кружевное нижнее белье - очень изящно и сексуально смотрится

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Нижнее белье и одежда для домашнего ношения от Ardi - это сочетание непревзойденного качества изготовления, модного дизайна и доступность цены.

    В фирменном бутике вы сможете найти любую стильную модель - в ассортименте трусики и бюсты, купальники, пеньюары, чулочные изделия, элегантные халаты и платья, свадебные комплекты нижнего белья, другие изделия. Вся продукция данной торговой марки разработана креативной командой профессиональных дизайнеров, такие комплекты отличаются идеальной посадкой и особым элегантным стилевым решением.

    Белье от Ardi - для тех активных и энергичных леди, которые стремятся подчеркнуть свою природную красоту, создать индивидуальный стиль. Такие вещи очень комфортны, они созданы из натуральных мягких материалов - вискозных и хлопковых тканей, качественного льна.