• Липецк

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Berghoff в Липецке

Комментарии пользователей
1
Карина
Недавно себе мы купили в этом магазине целый набор посуды - и кастрюли, и сковородки, ножи, тарелки- кружки. Дя и что говорить - ведь только поженились, на кухню нужно много чего, и хочется, чтобы было все качественное. Теперь готовлю с удовольствием в этой посуде, очень нравится

Поделитесь мнением

Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

БергХофф - компания, которая в настоящий момент является ведущим мировым производителем высококачественной посуды и различных кухонных электроприборов. Торговая марка была основана Р. Вантхоором из Бельгии, главный офис ее расположен в городе Хойсден-Цольдер.

Компания реализует свою продукцию в 56 различных странах мира, сеть фирменных магазинов также охватывает всю территорию РФ. В ассортименте продукции, что производит компания BergHOFF - посуда и столовые приборы, которые изготовлены из стекла, медицинской стали, высокотехнологичного пластика, фарфора, хрусталя, алюминия.

В этой уникальной посуде можно приготовить блюдо с минимумом жира и воды, специальное антипригарное покрытие CERAMIC обеспечивает возможность производить на таких сковородах настоящие кулинарные шедевры.