• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calzedonia в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 66 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Катукова, 51 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Это очень хорошо, что в таком замечательном торговом центре как Европа появился магазин итальянского белья Calzedonia. Выбор товаров отличный и цены доступны для среднего класса.

    Поделитесь мнением

    Calzedonia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calzedonia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Calzedonia – итальянская компания, одна из ведущих в мировой индустрии. Компании принадлежат несколько брендов: купальные костюмы и нижнее белье - Intimissimi и Tezenis, чулочно-носочные изделия и купальники Calzedonia. Цель компании: продукция должна доставлять максимальный комфорт, приносить радостный настрой, повышать самооценку её обладателю.

    Сеть фирменных магазинов в Италии - более 1500; сеть европейских магазинов, открытых по фрайчайзингу - более 1300. В России - первые магазины были открыты в 2004 году и сразу же завоевали симпатии покупателей.

    В магазине "Calzedonia" в Липецке большой ассортимент колготок, купальников, бюстье, одежды для сна, мужское белье, коллекции детских колготок и носочек. Модный дизайн, высокое качество, многообразие выбора, приемлемые цены, отличный сервис - всё лучшее нашим клиентам.