• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Centro в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , Липецк, Советская улица, 66
    Комментарии пользователей
    1
    Vera
    Мы с сыном покупку обуви вообще-то и не планировали, зашли в магазин Центро только посмотреть. Как раз у них проходила распродажа, ну и, естественно, без покупок не обошлось. Приобрели ботинки к школе, кроссовки, себе я взяла туфли на высоком каблучке. Хороший получился шопинг, и дешево совсем

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите обновить свой гардероб ультрасовременными вещами? Тогда посетите фирменный магазин сети Centro . Здесь вы получите массу незабываемого удовольствия от своего шопинга.

    В каждом из бутиков предлагается более 2 тысяч ультрасовременных моделей стильной обуви, элегантных аксессуаров, качественной бижутерии, много другого.

    На сегодня Centro - это крупнейший современный бренд, магазины данной торговой марки представлены в совершенно новом для РФ формате - это Fast Fashion. Такой формат торговли характеризуется ежемесячным обновлением предлагаемых коллекций, которые создаются на основе новых тенденций модных подиумов, сверхсовременные технологии изготовления всех изделий, очень доступные, даже скорее, невероятно низкие цены.