• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 66 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Мой любимый магазин - это Эконика в ТРЦ "Европа". Сколько раз тут бываю, столько раз удивляюсь огромному ассортименту обуви. Продавцы постоянно предлагают какие-то новинки. Цены мне нравятся также, как и сам магазин. Эконика - это мой выбор!
    Диана
    Вот и я приобщилась к покупкам через интернет. Заказывала ботильоны в интернет-магазине Эконика. Первый раз заказывала, боялась с размером ошибиться. Долго промеряла, сверяла с размерной сеткой. Заказ оформляла через корзину. Уже через пару мину мне перезвонили с сайта обговорить доставку. Получила быстро посылку. Ботильоны понравились. Сели идеально.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Каждая женщина, ценящая свои ножки, а также удобство и комфорт при ходьбе, предпочитает выбирать обувь для себя в сети магазинов Эконика.

    Именно здесь представлены лучшие модели от известных дизайнеров Франции и Италии, по доступным для населения ценам. Качество товаров выше всех похвал, обувь служит долго, не теряя свой продажный вид.

    Среди представленных брендов, есть и такие известные как: ALLA PUGACHOVA, RIAROSA, DE’MARCHE, индивидуальные по дизайну и стоимости. В каталоге есть и бюджетные варианты обуви, и более дорогие. Для постоянных покупателей, действует ряд привилегий, поэтому товары для них реализуются по сниженной цене. Но и те, кто пришел сюда впервые, смогут воспользоваться некоторыми скидками.