• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Классные меховые тапочки я себе приобрела в этом магазине - тепленькие, мягкие, просто чудо, как удобны на ноге. И обслуживание в этом магазине мне также понравилось, вежливость продавцов - очень располагает к последующим покупкам

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для каждого человека, который собрался идти в поход, очень важно быть хорошо подготовленным. Есть масса очень нужных и весьма специфических вещей, которые есть необходимыми для любого туриста. Именно такие товары предлагают фирменные магазины сети Экспедиции.

    Здесь можно найти походный набор алюминиевой посуды, фляги и термокружки, плед и огниво, турбозажигалку и экспедиционный чум, ножи и топоры, гриль и мангал, антимоскитные препараты и превосходного качества спортивную одежду, много другого. Также в магазине есть превосходный выбор подарков и сувениров, такой презент безусловно понравится вашему начальнику или коллеге по работе, близкому другу.

    А эксклюзивный VIP -подарок в виде индийских шахмат, яхтенного набора, метеорита и подзорной трубы поможет о себе заявить как о человеке, который обладает великолепным чувством стиля.