• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эстель Адони в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул. Советская. д.66 (4742) 51-67-02 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Lora
    Была удивлена широким выбором нижнего белья. Качество, конечно, мне не у всех изделий понравилось, но мне помогли подобрать, весьма приличные комплекты. Очень довольна покупкой. Рекомендую

    Поделитесь мнением

    Эстель Адони - официальный сайт интернет-магазина: https://estelle.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эстель Адони - сеть магазинов нижнего белья федерального уровня. В России расположен большой процент магазинов данной компании. Основное направление - это продажа элегантного нижнего белья, аксессуаров и домашней одежды.

    Целевая аудитория бутиков Эстель Адони - от 20 до 45 лет. Коллекции постоянно обновляются. В среднем, 4 раза в год. Они становятся более современными, удобными и стильными. От Москвы до Владивостока находятся магазины сети. И в любом из них действует система скидок для клиентов.

    В бутиках работает дисконтная программа для покупателей, которые уже стали постоянными клиентами. Несколько раз в год компания проводит акции и рекламные мероприятия, тем самым привлекая все большое количество потенциальных клиентов. Из наиболее престижных брендов, которые можно встретить в магазинах сети: Lise Charmel, Antinea, PrimaDonna и многие другие.