• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Космонавтов, д. 43 (4742) 33-01-87 пн.-вс.: 9:00 - 20:00
    ул. Терешковой, 35б 8 (495) 775-55-54 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Арина
    Мне доводится часто покупать себе изделия в этом магазине - имею проблемы со зрением, и потому, я считаю, это один из лучших магазинов оптики, в которых можно купить качественную продукцию. Всегда мои приобретения здесь были удачными, и цена на все - недорогая, что также радует

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня компания Айкрафт - это крупнейшая международная сеть салонов оптики, охватывающая территорию многих стран. История данной фирмы начинается три десятилетия назад, в Нью - йоркском Манхеттене.

    В РФ торговая марка представлена с 2008-го года, ее специализированные салоны оптики размещены в средних и крупных городах. Каждый магазин Айкрафт Оптика создан в едином стиле, здесь предоставлен покупателям широкий выбор изделий - очки корректирующие и солнцезащитные, линзы-капли и модели для работы за компьютером, футляры и качественные оправы, растворы для специального ухода за контактными линзами, другое.

    Линии представленных товаров дважды в месяц пополняются новыми моделями качественной оптики, это очки от самых популярных брендов - Christian Dior, Arden, Bvlgari, Fred Born, Matti Sigal, Pacific, другие.