• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Карина
    Просто здорово, что в Липецке есть такой магазин. Я в Форварде и раньше себе брала много чего, всегда была довольна и качеством вещей, и обслуживанием. Вещи недорогие, что для меня немаловажно также, и при этом по качеству совсем не уступают изделиям раскрученных брендов.
    Евгений
    Всем привет да магазин просто супер.Самые качественные вещи и цены умеренные.Но ездил сегодня в этот магазин но его там не оказалось он закрыт .Значит в нашем городе больше нет такого прекрасного магазина.

    Поделитесь мнением

    Forward Sport - официальный сайт интернет-магазина: https://www.forward-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Липецкий магазин компании FORWARD предлагает качественную спортивную обувь и одежду, которые созданы из материалов с превосходными эксплуатационными свойствами. На сегодня данный бренд является официальным поставщиком качественной спортивной формы для многих сборных команд.

    Маркетинговая история торговой марки напрямую связана с успехами и достижениями большого спорта, тестирование такой продукции совершают те, кто предъявляет к таким товарам наиболее высокие требования, а именно, профессиональные спортсмены.

    Практичность, комфорт, индивидуальность и динамичность - вот те ключевые показатели, которые характеризуют стиль товаров от FORWARD. В фирменном магазины вы найдете спортивные костюмы, футболки, майки, жакеты и пуховики, халаты и головные уборы, кроссовки и термобелье, много другого.