• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул. Меркулова, 23 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Липецк , ул. Я. Бердина, 3а 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Петра Смородина, 13а 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Инна
    Сразу две пары обуви я себе недавно купила с магазине Франческо Донни - туфли и балетки. Да и как было тут не соблазниться покупкой, когда в магазине проводилась распродажа. Теперь ношу их с удовольствием, качество - наилучшее.

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы собрались приобрести себе высококачественную и модную обувь, и при этом совершить покупку по весьма экономным ценам - поспешите в фирменный магазин сети FRANCESCO DONNI.

    Здесь вы сможете выбрать себе любую понравившуюся модель - предлагается широчайший ассортимент товаров: каждая коллекция состоит из 3 тысяч наименований пар обуви и аксессуаров. Это изделия различных стилевых направлений и предназначения - обувь для офиса, торжественного случая, спортивные модели, универсальная обувь для каждодневного ношения.

    Это очень современная продукция, дизайнеры-модельеры торговой марки в своих разработках делают ориентацию на итальянскую моду. На фабриках компании, которые расположены в странах Европы и РФ, трудятся специалисты высочайшей квалификации, строгий многоуровневый контроль за качеством выпускаемой продукции, итальянское высокотехнологичное оборудование, использование лучших материалов - все это гарантирует обуви от FRANCESCO DONNI лучшие фирменные достоинства.