• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Glance в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул. Первомайская, д. 121 Пн-Вс 10.00-22.00
    Липецк , ул. Гагарина, д. 35 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    У меня есть две кофточки Glance, которым уже более 3х лет, а они выглядят как новые, если уход правильный, вещи долго смотрятся. Продавцы со вкусом, мне несколько раз помогали с выбором наряда -это сейчас довольно редко. Поэтому, когда иду около Glance, обязательно захожу, вдруг новинка есть для меня.
    Наталья
    Специально обратила их внимание на то, что не даю согласия на обработку моих личных данных! Завалили спамом. При том, что никогда не стану их клиентом - не мой размерчик! Собираюсь обратиться в суд.

    Поделитесь мнением

    Glance - официальный сайт интернет-магазина: https://glance.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "GLANCE" – сеть магазинов, предлагающая одежду для женщин в самых различных регионах России. Предлагаемый ассортимент обширен и позволяет покупательнице любого возраста приобрести красивые, женственные наряды.

    В течении года создаются четыре сезонных и новогодняя коллекции. Предлагается несколько стилевых линий, включающих самые различные модели – от классически деловой до гламурно-романтичной одежды. Дизайнеры Glance радуют такими коллекциями, в которых каждая покупательница может найти идеальные вещи для своего гардероба. Также рекомендуются аксессуары, подобранные модно и со вкусом.

    В магазинах "GLANCE" предлагается не просто вещи, а продуманный образ стильной, успешной, загадочной женщины.