• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Роман
    Hellys - известная Марка, особенно прикольная среди подростков. Моей дочери уже почти 12 лет и она бредит Hellys. Пришлось срочно идти в магазин и радовать покупкой в преддверии Дня рождения. Купили кросовки с 1-им задним колесиком (с заглушкой). Главное через две недели, как раз в День рождения она радовала нас своим мастерством! Прикольная тема - теперь тренируемся, катаемся, модничаем.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    HEELYS – это новое явление в молодежной среде. Первые магазины появились в США и сегодня имеются в 70-и странах мира, что свидетельствует об увлечении многих – детей и взрослых! Кроссовки Хилис - это еще и модная обувь!

    В России на сегодняшний день открыто более 300 магазинов. Липецкий магазин HEELYS относится к дилерской сети дистрибьютора ООО «Здоровое будущее». В ассортименте обширный выбор кроссовок и кед со встроенным роликом - это самые различные модели, отличающиеся оригинальным дизайном, функциональностью и высоким качеством. Профессиональные консультанты помогут в выборе, подберут сопутствующие товары: ролики, заглушки, ключи, доски, гридны. Также для более стильного образа Вы сможете приобрести модные футболки, толстовки, бейсболки.