• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов HENDERSON в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул. Советская, д.66 (4742) 51-67-04 10:00—22:00
    ул. Катукова, 51 8 (800) 333-57-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вадим
    Мне вещи в магазине Хендерсон нравятся - что здесь ни брал, всегда доволен был своей покупкой. Особенно мне нравятся у них рубашки "слим" - приталенная модель, то как раз, что мне и нужно. Да и другие вещи у них качественные, у костюма после годичного ношения - вид как у нового.
    Тимофей
    Как минимум раз в сезон заказываю в этом магазине одежду , нижнее белье и другие вещи . Особенно у них нравится выбор сорочек – есть самые разные фасоны и расцветки, можно с легкостью выбрать интересующий вариант. Портфель кожаный, купленный в этом магазине – очень хорош – неброско и вполне недорого , кстати сказать, покупал его со значительной скидкой.

    Поделитесь мнением

    HENDERSON - официальный сайт интернет-магазина: https://henderson.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания HENDERSON - это команда высокопрофессиональных специалистов, миссия которых - помогать мужчинам выглядеть элегантно, стильно. Торговая марка предлагает представителям сильной половины идеальный вариант гардероба - высококачественную одежду, комфортную обувь, лучшие аксессуары.

    В фирменном магазине компании HENDERSON предлагается широкий выбор изделий - пальто, элегантные куртки, деловой классический костюм, брюки, комфортные свитера и водолазки, поло и футболки, пиджаки, жилеты, другое. Также для довершенности вашего образа салон мужской моды предлагает разнообразные аксессуары - сумки, ремни, галстуки и шарфы, запонки и перчатки, портмоне и ключницы.

    Такие вещи очень длительное время сохраняют идеальный внешний вид, выглядят действительно элегантно, а постоянно проводимые в магазины акции делают товары данной торговой марки еще более привлекательными.