• Липецк

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Holodilnik.ru в Липецке

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Липецк, ул. Студеновская, 124а 8 (800) 302-11-04 Пн.- Вс. 10.00 -20.00 | Без выходных
Комментарии пользователей
2
Полина
Нельзя не обратить внимание на магазин Холодильник.Ру - какой здесь огромный выбор. Очень удобно выбирать модели, можно сравнивать, прицениваться, изучать технические характеристики и нет назойливых продавцов, которые пытаются тебе «впихнуть» первый попавшийся товар.
Евгений
Очень нравится то, что в их ассортименте имеются товары для людей с разными финансовыми возможностями. Но при этом, не смотря на разную ценовую политику, качество всех товаров отменное! Вот поэтому я свою бытовую технику покупаю в Холодильник.Ру, и они меня на протяжении трех лет еще не разу не подводили!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ — это огромный онлайн -магазин, предлагающий своим клиентам огромный перечень крупной и мелкой бытовой техники, аудио-видео устройств, компьютеров, ноутбуков и различных других принадлежностей и аксессуаров.

В любое время, не выходя из дому сможете познакомиться с ассортиментом, сравнить модели и приобрести технику от известных зарубежных и отечественных производителей, качество товаров которых уже известно большому числу потребителей.

Все товары, сбываемые компанией , имеют исключительно превосходное качество, которое удостоверено гарантией производителя. Учитывая жесточайшую конкуренцию, марка стремится реализовать своим покупателям модели с наилучшим соответствием стоимости и качества.