• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kanzler в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Гагарина, д. 35 (4742) 72-24-50 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алексей
    Очень рад что наконец Канцлер и у нас в городе открылся. Раньше или заказывал через инет или покупал в Воронеже, когда к другу ездил. В новом магазине уже отоварился, жду новинок на осень
    Влад
    Трижды покупал у них себе костюмы, при чем все разных расцветок и моделей. Мне понравилось то, что все модели просто идеально на меня сели, у них оказался настолько бесподобный крой, что у меня сложилось впечатление, что все костюмы были пошиты на индивидуальный заказ) Приятно носить такую одежду!

    Поделитесь мнением

    Kanzler - официальный сайт интернет-магазина: https://kanzler-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов KANZLER предлагает мужскую одежду различных стилевых направлений.

    Этот немецкий бренд предпочитают солидные и деловые мужчины, которые не допускают оплошностей в своем внешнем виде. В ассортименте представлены изделия на любой случай, будь это рабочие будни, встречи с друзьями или отдых.

    Коллекции предложены по сезонам и включают костюмы, рубашки, джинсы, кардиганы, футболки, жакеты. Также широким выбором для мужчин представлено нижнее белье, сумки, галстуки, шарфы.

    Одежда пошита из натуральных материалов, что позволяет телу дышать. Вся продукция перед поставкой проходит проверку на качество. В магазинах действует клубная программа, и постоянно проводятся распродажи определенных изделий.