• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kira Plastinina в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул. Советская д.66 (4742) 51 79 68
    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Для молодых девушек, которые хотят одевать модно, и при этом, недорого, магазин Кира Пластинина - настоящая находка. Мне стиль таких вещей очень нравится - всегда модно, и при этом, дизайнер Кира никогда не "перебарщивает" с декором. Одежда вся современная и при этом невызывающая

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Не обязательно покупать наряды от дорогих брендов, чтобы выглядеть стильно и современно. Компания Kira Plastinina предлагает всем молодым леди такую одежду и элегантную обувь, модели которых разрабатываются по эскизам знаменитого отечественного дизайнера, основательницы данной торговой марки.

    В липецком магазине любая молодая девушка может себе подобрать наряд по индивидуальному вкусу - в ассортименте верхняя элегантная одежда, платья и нарядные сарафаны, брюки, шортики, комбинезоны и блузки, купальники, сумки и шарфы, стильные туфли и босоножки.

    Если вы не хотите совершать поход в магазин - к вашим услугам заказ изделий онлайн, через интернет-магазин Kira Plastinina. Такие наряды очень доступны по цене, что немаловажно для молодых современных девушек, которые желают выглядеть модно, и при этом совершать шопинг по весьма экономному бюджету.