• Липецк

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Посещаю этот сайт только ради обуви, люблю обувь хорошего качества, а на этом сайте я могу ее еще и по скидкам купить. Очень нравится зимняя коллекция, да и туфли на каждый день тоже приводят меня в восторг. хороший сайт со скидками.
    Макс
    Обновляю свой гардероб в шопинг - клубе KupiVIP, являюсь зарегистрированным членом клуба. Очень доволен, что имею возможность покупать здесь вещи от мировых производителей и участвовать во всевозможных акциях.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пройдите регистрацию и станьте одним из членов закрытого шопинг клуба KupiVIP. Зарегистрированные пользователи получают информацию о новых акциях, которые предлагают скидки до 90%, а также другие выгодные условия покупки.

    Вы можете приобрести одежду, аксессуары, обувь для женщин и мужчин, а также текстиль для дома и другие товары. вас ждут самые модные и известные бренды из Европы, а также самые актуальные тренды текущих сезонов.

    Компания предоставляет услуги по доставке, возможен обмен товара или его возврат, предоставляет гарантии безопасности и услуги call центра 24 часа в сутки.