• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.П.Смородина, 13а с 10.00 до 21.00
    ул. Советская, д. 66 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ангелина
    Зашли в магазин Лавин, что на Советской. Понравилась одежда, очень красивая, строгая, не вычурная, как говорится, ничего лишнего. Курток, пальто очень много, особенно зимних. Собираемся приехать сюда через неделю с целью что-то купить. Цены средние.
    Тимур
    Покупал себе от марки LAWINE куртку весной. Такой демисезонный вариант, когда уже в пуховиках жарко. Куртка оказалась теплая, легкая, практичная. Носил ее весной и этой осенью. Стирается легко в обычной стиральной машинке. Проблем с уходом нет. Теперь вот думаю купить и зимнюю куртку этой марки. Доволен качеством, а стоимость не такая высокая, как у европейских брендов.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE – фирменный магазин в Липецке одноименной российской компании. В 2000 году была создана компания Savage, которая специализировалась на производстве верхней одежды для мужчин и женщин.

    В 2003 году была запущена рекламная компания, а также созданы новые бренды. В их числе была и компания LAWINE, которая также специализируется на производстве верхней одежды. Компания выпускает две коллекции в год, которые содержат по 150 моделей, в среднем.

    Они отличаются великолепным качеством и неплохим дизайном. Примерив любую модель в магазине компании в Липецке, вы оцените, насколько она комфортна. Вы сможете выбрать любую модель, которая вам понравится, поскольку есть все размеры. Если вы отдадите предпочтение одежде компании, то будете чувствовать себя комфортно в любую непогоду.