• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линии Любви в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Катукова, 51 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Советская, 66 8 (800) 700-43-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Адель
    В Линии Любви всегда самый большой выбор колец и браслетов. С помощью консультантов можно скомбенировать украшения из разных коллекций и получить полноценный комплект, что собственно я и делаю. Выгодно покупать одновременно несколько украшений, потому что скидки получаются просто удивительно большими. Большое спасибо за то, что Вы есть.

    Поделитесь мнением

    Линии Любви - официальный сайт интернет-магазина: https://liniilubvi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Этот ювелирный салон располагается в городе Липецке. В этом ювелирном салоне создаются самые элегантные и красивые украшения от современных дизайнеров. Высокое качество всех товаров гарантировано. Выгодные цены ювелирного салона обусловлены тем, что здесь все изделия поступают напрямую от производителя. Здесь покупателям предлагают более двухсот коллекций ювелирных изделий от самых известных дизайнеров.

    Многие украшения награждены дипломами многих российских и международных выставок. Обручальные кольца в салоне представлены самых разных моделей: от классических до совершенно эксклюзивных. Этот ювелирный салон работает совместно с известным предприятием по изготовлению ювелирных украшений. Большинство ювелирных украшений изготовлены именно на этом предприятии. Довольно часто в салоне проходят выставки дизайнерских украшений.