• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Love Republic в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Катукова, вл. 51 8 (800) 250-32-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Kira
    Такую ништячную я здесь себе недавно выбрала куртку - просто супер, как хороша. Кожаная, с заклепками, под джинсы - вариант замечательный. Заплатила немало, дак ведь и приобретение - то - не на один день, рассчитываю ее носить, как минимум, несколько сезонов

    Поделитесь мнением

    Love Republic - официальный сайт интернет-магазина: https://loverepublic.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных и франчайзинговых магазинов компании LOVE REPUBLIC на сегодня охватывает все регионы РФ, торговая марка также представлена в Украине. Любой из бутиков данного бренда оформлен в стиле "вечернего наряда" - красивый декор, зеркала, вежливый персонал готов детально проконсультировать каждую клиентку относительно выбора стильного гардероба.

    В липецком магазине LOVE REPUBLIC предлагается великолепный выбор одежды, элегантных аксессуаров, стильной обуви - гламурные вечерние платья, деловые костюмы, блузы и пиджаки, кожаные куртки и пальто, корсеты и шортики, сумки и вечерние туфли, много другого.

    Такие вещи носят знаменитые шоу-вумен и звезды модных подиумов, артистки и бизмесменши. Изысканность и элегантность, гламурная чувственность и сексуальность - все эти качества присущи изделиям данной торговой марки.