• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Медведково в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул. З.Космодемьянской, дом 8 Понедельник-пятница: с 10.00 до 22.00 Суббота: с 10.00 до 22.00 Воскресенье: с 10.00 до 22.00 без выходных и перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Мариша
    Хороший качественный кожзам. Дорогую кожаную сумку не всегда есть возможность купить, и где гарантия, что она (ну очень)хорошего качества. А сумки от Медведково вполне стильно смотрятся, недорогие, а большое разнообразие позволяет выбрать любую модель!

    Поделитесь мнением

    Медведково - официальный сайт интернет-магазина: http://www.medvedkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Medvedkovo - широко известная марка модных женских сумок и других аксессуаров. Эта продукция, пользующаяся популярностью в различных регионах России.

    Сеть магазинов "Медведково", на сегодняшний день, по праву признана лидирующей. В каталоге товаров впечатляющий выбор сумок различного дизайна и цветовой гаммы - представлены модели различного назначения: повседневные, деловые, спортивные, дорожные, ученические. Это изделия из различных современных материалов и из натуральной кожи.

    Кроме сумок, в ассортименте представлены такие аксессуары как портмоне и кошельки, косметички, ключницы, обложки и другая кожгалантерея.