• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Галина
    К выбору одежды - отношусь очень щепетильно и требовательно, считаю, что экономить на одежде - себе потом же хуже. В плане шопинга - предпочитаю покупать одежду от ТМ Мекс , бренд из Нидерландов, все его изделия - очень нормального качества, потом такие наряды с удовольствием и долго носятся. Я довольна, спасибо
    Маня
    Этой одежной маркой пользуюсь уже несколько лет. Мне лично импонирует офисный стиль, кстати сказать, пиджаки, юбки, блузы и платья от этого бренда пошиты идеально- придраться не к чему. Да и носятся такие вещи долго, хороший внешний вид у одежды не теряется даже и после стирок. Так что рекомендую всем, кто хочет выглядеть хорошо и модно.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Дата основания компании MEXX - 1986 год, родиной этого бренда стал Амстердам, Нидерланды. Сегодня данная компания предлагает свои товары в 65 странах мира. Под торговой маркой MEXX потребителю предлагается стильная одежда, разноплановые аксессуары, детские товары, парфюмерия, т.д.

    Компания с успехом развивает собственную розничную сеть магазинов, сегодня общее число фирменных точек продаж - порядка 9000 в городах разных континентов.

    Популярностью у покупателей также пользуется официальный интернет-магазин компании MEXX , в его товарном каталоге представлен огромный ассортимент фирменных товаров, произведенных этой нидерландской компанией.