• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Modis в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Героя России Эдуарда Белана, д.26 (4742)516-345(+2580/1-3) ежедневно с 10.00 до 22.00
    ул. Катукова, 51 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Советская, 66 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    Меня сюда впервые привела подруга, она как постоянная клиентка имеет здесь отличные скидки. Теперь и я сюда частенько прихожу за покупками, и теперь имею свои скидки.
    СВЕТЛАНА
    Здравствуйте , хотелось бы обратиться к представителями компании MODIS, хорошую придумали заманиловку с бонусовой программой, только вот если бы она ещё и работала , то цены бы Вам не было, третий день жду подтверждения через смс, телефон горячей линии постоянно занят ,дозвониться невозможно , чтоб проконсультироваться. Кассиры руками разводят, якобы они ничего сделать не могут, программа не работает. Хотелось бы иметь отношения с серьёзными людьми. Надеюсь ,что вы разберитесь в этом вопросе, и результат будет положительным!!!!!!!!

    Поделитесь мнением

    Modis - официальный сайт интернет-магазина: https://modis.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Только качественная и модная одежда для всей семьи, представлена в магазине Модис. В каталоге несколько сотен наименований: костюмчики для детей, вечерние платья для милых обольстительниц, стильные рубашки для брутальных мужчин.

    Здесь вы сможете приобрести и повседневные вещи, и изделия для любого торжества. Цены на всю продукцию достаточно невысокие, а действующие акции, в разы уменьшают стоимость товаров.Уникальный крой, мягкие и теплые тона одежды, изысканные модели, все это притягивает внимание большинства посетителей.

    Размерный ряд очень широк, поэтому смело можете выбирать для себя вещь, а размер обязательно найдется. К вашим услугам удобные примерочные, где вы сможете рассмотреть себя в своем наряде со всех сторон.