• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул. Гагарина, 100Б (4742) 505-208 понедельник - суббота с 10:00 до 19:00, воскресенье выходной
    Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Нам в этом магазине делали на заказ шкаф-купе. Договорились о приезде замерщика, который приехал даже немного раньше чем обещали. Свою работу выполнил быстро и качественно, потому-что приехавший через 2 недели шкаф подошел просто идеально. Спасибо за профессионализм!
    Полина
    Работа магазина меня очень поразила, у них каждый сотрудник знает что делать! Заказывали кухню, пришли в Мистер Дорз рассказали что нам нужно, но так как кухня у нас немного нестандартная, договорились о приезде замерщика, после замеров которого мы дальше продолжили обсуждение будущего проекта кухни. Результат нас порадовал, кухня бомбезная!

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большое разнообразие мебели, на любой цвет и вкус, вы сможете найти в салоне Липецка MR.DOORS. Только здесь, диваны и кресла любых конструкций и дизайна. Вы можете выбрать уже из готовых экземпляров, а можете совершить индивидуальный заказ, указав размеры, а также материал и цвет, которые вы хотели бы видеть в своем доме.

    К вашим услугам замерщик, который по вашему желанию выедет на дом, для определения точных размеров. Консультанты магазина помогут вам определиться с выбором наиболее подходящего товара, расскажут о действующих акциях, предложат услуги доставки и монтажа мебели на месте. Цены приятно радуют каждого пришедшего, а в период распродаж вы сможете приобрести качественные экземпляры мебели по невероятно низкой цене.