• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ринат
    Мы с мамой часто бываем заграницей, поэтому обычно всю одежду покупаем там, цены значительно ниже, а качество в разы выше. Я редко вообще бываю в магазинах различных торговых марок, но в MUSTANG решил заглянуть, потому что это мой любимый бренд. Был приятно удивлён тому, что одежда в нашем магазине идентична по качеству с иностранными магазинами, а это значит у нас действительно качественные наряды от производителя. Цены конечно немного выше чем в Европе, зато не нужно на путёвки тратиться.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одной из любимых торговых марок в России в последние годы считается «MUSTANG», потому что компания предлагает своим покупателям выгодные цены и по настоящему хорошее качество. Платья, сарафаны, джинсы, брюки, рубашки, куртки, плащи и жилеты представлены в различных цветовых решениях и фасонах на полках фирменных магазинов.

    Также Вы сможете приобрести оригинальную обувь, изысканные аксессуары, элитный парфюм и средства по уходу за телом. Для Вас работают лучшие продавцы – консультанты, которые помогут выбрать нужную модель и размер, а также обязательно расскажут, как правильно ухаживать за одеждой.