• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Наше серебро в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк, улица Белана, 26 (495) 698-52-58 Ежедневно с 09:00 до 21:00
    ул. Стаханова, 36 (495) 698-52-58 Ежедневно с 09:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Покупал здесь для дочки детскую подвеску в виде жучка, не думал что будет столько радости от такой маленькой вещицы! Советую магазин всем, кто хочет удивит своих любимых - выбор велик, а цены доступные, без закидонов. Что ещё приятно - обслуживание, на хорошем уроне. В целом приличный магазин.

    Поделитесь мнением

    Наше серебро - официальный сайт интернет-магазина: https://nasheserebro.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Браслеты, броши, зажимы, запонки, кольца, перстни, серьги, цепочки, колье, все это и конечно многое другое предлагает своим покупателям магазин «Наше Серебро». Профессиональные и высококомпетентные сотрудники сделают пребывание в нашем магазине для вас комфортным и приятным.

    Постоянные скидки и всевозможные акции делают покупки очень выгодными. Самые выгодные предложения обычно предназначены для постоянных клиентов. Также для именинников практически каждый сезон магазин «Наше серебро» делает скидки в двадцать пять-тридцать процентов. Также очень популярной стала дисконтная программа с накопительной системой снижения цен.

    Удобное расположение, большой ассортимент ювелирных изделий, низкие цены, постоянные акции, большие скидки и высококвалифицированный персонал привлекают клиентов в магазин «Наше серебро» снова и снова.