• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Даша
    В магазине Наше Золото самые красивые украшения, которые я встречала. Не даром компания неоднократно получала награды за дизайн и качество. Я предпочитаю кулоны и браслеты, поэтому чаще всего останавливаюсь именно в этом отделе. Продавцы меня уже помнят в лицо и даже подсказывают какие украшения у меня есть, а на какие стоит обратить внимание, потому что уже хорошо изучили мой вкус. Покупки мне доставляют огромное удовольствие, и главное что стоимость всех изделий довольно демократичная.
    Мария
    В данном магазине я приобрела кольцо и серьги для ребенка, якобы серебряные. Но, буквально через несколько месяцев серьги покрылись пятнами. Так как настоящее серебро имеет свойство темнеть, я попыталась его почистить, но всё было безуспешно. Хотелось бы заранее предупредить всех желающих купить в данном магазине, категорически не советую !!! долго описывать ситуацию не стану, но в связи с долгими разбирательствами, затраченные мною средства на эти "серебряные" украшения вернуть не удалось! Серебро оказалось не настоящим, а лишь какой то сплав! Не даю никакой гарантии, что и золото у них такого же плохого качества!!!Будьте осторожны!!!Ничего там не покупайте!!!
    екатерина
    дело в том что нас обокрали и украли золото тети. у нее есть ваша карта. можно ли узнать что она покупала в вашем магазине. т.к тетя умерла и мы не знаем что было в ее шкатулке. просто грабителя поймали но он пол района вынес. и нужно нам узнать свое золото

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Наше ЗОЛОТО в Липецке осуществляет продажу ювелирных изделий российских брендов. Он относится к крупной федеральной сети магазинов. Ювелирные магазины данной сети работают в разных городах России, насчитывается более чем 90 торговых точек.

    Основу ассортимента, которым торгует компания, составляют украшения из белого, желтого, красного золота, а еще серебро с драгоценными и полудрагоценными камнями. В ювелирном магазине продаются кольца, серьги, часы, религиозные украшения разных ценовых категорий, для самого разного достатка покупателей.

    Широкий круг населения привлекает в магазин внимательное обслуживание продавцов, различные акции и скидки, которые позволяют сэкономить, система бонусов. Но главное - это высокое качество и разнообразие всей продаваемой ювелирной продукции российских марок.