• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'STIN в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул.Стаханова, д.36 (4742) 24-01-47 10:00 - 22:00
    Липецк , ул. Советская, д. 66 (4742) 51-61-56 10:00 - 22:00
    Липецк , ТЦ "Реал" (4742) 51-53-40/41 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Vika
    С подругой мы ходили по торговому центру Реал в поисках подходящей обуви к сезону. Зашли в бутик Остин, только лишь посмотреть, но не удержались - ушли уже с покупками: приобрели по симпатичному джемперу, я еще взяла себе джинсы.

    Поделитесь мнением

    O'STIN - официальный сайт интернет-магазина: https://ostin.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Максимум свободы и стиля, минимум формализма в гардеробе - вот основные приоритеты компании O'STIN. В ритме современной активной жизни для человека очень важно, чтобы его одежда была универсальной, практичной и комфортной. Именно такие модели предлагают фирменные магазины данной торговой марки.

    В бутиках вы найдете отличный ассортимент изделий среднего ценового диапазона - куртки, качественные пальто, комфортные джемпера, бриджи, свитера, элегантные брюки, шортики, костюмы, поло и футболки, платья, сарафаны, головные уборы, сумки, много другого. Такая одежда шьется преимущественно из натуральных качественных материалов, предложенные модели имеют свободный покрой, их легко можно компоновать в различных вариациях.

    Вещи от O'STIN не сковывают движений, они практичны, не требуют специального ухода, все конструктивные детали такой одежды очень продуманы и высокофункциональны.