• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк, улица Белана, 26 (4742) 24-04-03 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Диана
    О магазине Obuv.com можно рассказыватьчасами, какие замечательные там работают консультанты, какая удивтельная атмосфера праздника и уюта там создана. На сколько уникальные коллекции представлены вниманию покупателей, однако хочется заострить внимание на качестве представленных изделий. Я постоянно покупаю обувь для себя и дочери в этом магазине, частенько у меня ломается ступинатор, поэтому перешла на сплошную подошву. В этом магазине открыла для себя торговую марку Чарутти и просто влюбилась. Мой любимый высокий каблук, очень устойчивый, железобетонные ступинаторы и всё это за небольшие деньги. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Obuv.comрад предложить своим посетителям качественную и стильную обувь для женщин, детей и мужчин от самых именитых европейских производителей. Широкий модельный ряд и современные дизайнерские материалы не оставят вас равнодушными. Обувь по стилю и по душе здесь смогут найти как и молодежь, так и представители старшего поколения. Также необходимо отметить высокое качество продаваемого в магазине товара, на который действует гарантия.

    Помимо всего прочего в магазине вы найдете широкий ассортимент дамских и мужских сумок самых последних коллекций, выполненных с применением натуральных материалов и самых современных технологий.

    Ознакомиться со всем ассортиментом товара вы также можете и в интернет-магазине компании, где где любой товар вы можете заказать. Если он будет на складе в магазине вашего города, то уже на следующий день курьер доставит вам ваш заказ, быстро и точно в установленное время.