• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Гленда
    Магазин Пандора у нас открыт не так давно, поэтому в полной мере насладиться всеми преимуществами я ещё не успела, однако хочу отметить дизайн изделий. Для своей подруги на День Рождения я купила набор из кольца и сережек, белое золото в сочетании с бриллиантовой крошкой и топазами. Очень красиво выглядит, довольно интересный дизайн не встречала в других магазинах подобных моделей, поэтому сразу же остановилась на этом комплекте. Не смотря на то, что покупка была первой мне предоставили скидку и в подарок дали дисконтную карту, я очень довольна.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирные украшения радуют не только женщин, но и представителей сильной половины человечества, поэтому компания «PANDORA» предложила свой взгляд на изделия для мужчин. В коллекциях этой торговой марки люди всех возрастов и жизненных взглядов смогут найти для себя красивые цепочки, кольца, браслеты и кулоны.

    Благодаря высокому качеству и неповторимому дизайну изделия этой компании получили популярность во всём мире, а привлекательная цена значительно расширяет возможности покупателей с не высоким уровнем доходов.