• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецкая область, Задонск, ул. Степанищева, 19 пн-вс. 10.00 - 18.00
    г. Елец, ул. Вермишева, 33 пн-пт 9.00 - 18.00 сб 9.00 - 17.00 вс 9.00 - 16.00
    Комментарии пользователей
    1
    Феона
    Пеликан довольно известный бренд в нашем городе, открыто очень много магазинов. Я периодически захожу за обновками во время обновления представленного ассортимента. За не большие деньги можно приобрести массу красивых и оригинальных вещей, а также бесшовное нижнее бельё. Вся одежда прекрасно пошита и материалы подобраны очень качественный, отлично разработан дизайн, а вполне ценя вполне лояльная.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Pelican это известный бренд, осуществляющий свои идеи с 2000 года по все России в розничной сети. Это не просто компания а команда, что не мало важно и ценно, так как все идеи творятся руками молодых амбициозных и стремящихся к цели людей, выполняемые c любовью и душой. Pelican старается мыслить не стандартно, что позволяет найти новые подходы к современному понятию "Мода", постоянно пополняя свои коллекции. В коллекции повседневной женской и детской одежды представлен весь размерный ряд. Для дам платья, жакеты, джемперы, брюки, юбки, легенсы и другие модели из качественных материалов. Для мальчиков и девочек от 3 месяцев до 12 лет: сорочки, джемпера, брючки, платьице, и пижамки и многое другое, только из природных материалов.

    Бельевая коллекция ориентирована как на женскую, детскую, так и мужскую целевую аудиторию из 100% хлопка до XXL размеров. Многолетний опыт компании позволяет создавать только востребованную коллекцию, которая понравиться каждому человеку на земле.

    Pelican стремиться к красоте во всем мире, ибо каждая женщина, каждый мужчина или ребенок был неповторим и уникален, оставаясь собой, при минимальных вложениях.