• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Липецке

    Комментарии пользователей
    1
    Магдалена
    Наверное единственное без чего я не представляю своей жизни - это конфетки, карамельки, ириски, шоколадные не важно какие главное вкусные и сладенькие. Пятёрочка для меня просто остров сокровищ, огромный ассортимент вкусных конфет и отечественных и иностранных. Каждый день я балую себя новыми сладкими лакомствами, благо цены довольно низкие и можно приобретать конфеты практически поштучно. Спасибо Вам за то, что каждый день я получаю максимум сладостей и хорошего настроения.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркеты Пятерочка - популярная среди населения сеть торговых объектов, которые открыты почти в каждом крупном городе страны. В магазинах продуктов вы всегда найдете широкий выбор продуктов питания, товаров для дома, средств личной гигиены, бытовой химии и многое другое. На все товары всегда имеются необходимые сертификаты качества и соответствия.

    Делая покупки в Пятерочке вы можете быть уверены, что покупаете только свежие продукты, которые транспортировались и, в дальнейшем, хранились в соответствии со всеми санитарными нормами. Магазины оснащены самым современным кассовым оборудованием, которое позволяет максимально быстро обслуживать покупателей, для избежания образования больших очередей. В каждом супермаркете сети регулярно проводятся скидки и акции на разнообразные товары - продукты питания, товары для дома, обновляется каталог товаров.