• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Оля
    Люблю все стильное и качественное, и при этом недорогое, что для меня также немаловажно, ведь сейчас пока учусь в универе. Купила для себя легкий розовый телефон Samsung, в фирменном магазине этой компании. Выглядит очень стильно. В салоне его мне помогли и настроить, дали все консультации, и гарантию оформили, соответственно. В целом, покупкой и обслуживанием осталась довольна.

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети Samsung реализуют продукцию всемирно известного бренда - цифровую высококачественную технику и мобильные устройства. Официальным дистрибьютором товаров данной марки на территории РФ является компания ЗАО "Носимо", которая была создана в 2005-ом году.

    В настоящий момент сеть фирменных салонов Samsung - это сорок современных магазинов, в любом из которых предложен широкий ассортимент цифровой техники и мобильных телефонов, также здесь оказывается целый спектр передовых услуг. Среди основных из них - подключение к сетям сотовой связи - Билайн, Мегафон, МТС, помощь в настройке оборудования - установка пакета программного обеспечения, настройка интернета и Email, перенос контента, другое.

    В магазине предложен широчайший ассортимент фирменных изделий - мобильные телефоны, смартфоны, ноутбуки и планшеты, фото- и видео - товары, различные аксессуары.