• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецкая область, Елец, улица Яна Фабрициуса, 3 (47467) 25596 Пн-Пт: 9-18 без обеда Сб: 9-18 без обеда Вс: 9-18 без обеда
    Липецк, переулок Пестеля, 38 (4742) 333302 Пн-Пт: 9-19 без обеда Сб: 9-19 без обеда Вс: 9-18 без обеда
    Липецк, ул Космонавтов, 38 (474) 234-56-10 Пн-Пт: 10-20 без обеда Сб: 10-20 без обеда Вс: 10-18 без обеда
    Комментарии пользователей
    1
    Маруся
    Почему выбрали торговую марку Шатура, этот вопрос мне задают практически каждую неделю, потому что я обожаю приглашать друзей в гости и все восхищаются моей мебелью. Несколько лет назад я приобрела спальный и кухоный гарнитур, а также мягкую мебель в детскую комнату. Покупка просто удивительная, обошлась нам в незначительную сумму и мы получили отличную скидку. Качество хорошее, дизайн очень интересный, приятно видеть улыбающиеся лица своих ребятишек на мягком диванчике.

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Шатура- это огромная сеть магазинов по всей стране. Общее число магазинов более 300 в самых различных городах России.

    Компания приобрела популярность в начале 2000 годов и с тех пор, не сдает свои лидирующие позиции. Ассортимент магазинов внушительный. Мебель для дома, спальни, гостиной. Мебель Шатура так полюбилась покупателям еще и за низкую цену. Еще, бы кто предложить такие высококлассные модели по выгодным ценам. Придя в это магазин, первые минуты точно не знаешь, куда и смотреть, столько разной и красивой мебели в одном месте. В интернет-магазине представлены образцы мебели, которые вы можете заказать сидя дома.

    В услуги магазина входит доставка и сборка. В магазинах действуют различные формы оплаты. А еще постоянные акции для покупателей, от которых просто невозможно отказаться, ведь иногда скидки достигают 70%.