• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SkyLake в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Космонавтов, д. 36/3 (920) 508-50-65 С 01 июля по 31 августа Ежедневно с 10-00 до 19-00, без перерыва и выходных
    Лебедянское шоссе, д. 3 (4742) 35-41-15 Пн-Пт с 9-00 до 18-00 без перерыва, Сб-Вс выходной
    Комментарии пользователей
    1
    Лиля
    Покупали школьную форму "Сапфир", очень понравилось качество тканей, дочери отходили в ней год и все прекрасно. Единственный минус - через месяца четыре регулярного ношения стали появляться катышки, но с машинкой для катышек и это не проблема.

    Поделитесь мнением

    SkyLake - официальный сайт интернет-магазина: https://skylake-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы хотите, чтобы ваш ребенок был самым модным и элегантным, тогда одежда торговой марки «SKYLAKE» создана специально для вас. Изысканная коллекция одежды для школы, многообразие фасонов и расцветок поможет вашему ребенку чувствовать себя уверенно.

    Демократичные цены сочетаются с высоким качеством изделий, что, несомненно, нравится всем без исключения родителям. Все коллекции «SKYLAKE» разделены по возрастным категориям: школьная форма для начальных классов и для ребят постарше. Каждый ребенок сможет найти в этой одежде именно ту вещь, в которой он сможет ходить в школу с удовольствием.

    Яркие расцветки в коллекции «SKYLAKE» для младших школьников подарят ребятам именно те ощущения и настроения, которые так необходимы в этом юном возрасте. А вот для ребят постарше цветовая гамма представлена уже в более приглушенных тонах.