• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Инга
    Приобрела в интернет-магазине Созвездие красоты Аппарат Pro Relax Duo. Хорошо снимает мышечную боль, в моем случае, боль в ногах и пояснице. Знаете, бываю такие ситуации, когда даже массаж доставляет весьма неприятные ощущения, а с этим прибором проявления болевого симптома значительно уменьшились в короткий срок.
    Кристина
    Мне очень нравится интернет-магазин Созвездие Красоты - здесь даже форум есть! И любой товар, если имеет плохой отзыв - об этом сразу известно! Ну разве не чудо?! Вот что значит, когда что то делается действительно для людей - здесь вообще всё! Самый лучший магазин космметики!

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Созвездие красоты – отечественная компания, созданная 20 лет назад в помощь женщинам, заботящимся о сохранении молодости, красоты и здоровья.

    Компания владеет интернет-магазином и сетью из 93-х розничных магазинов и предлагает своим клиентам более 2000 наименований товаров: косметики, аппаратов и средств по уходу за лицом и телом, - от лучших мировых производителей. Все товары компании проходят обязательную сертификацию.