• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов SPAR в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , пр-т Победы, 21 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Липецк , ул. Космонавтов , д 14 8 (800) 500-13-29 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Антон
    Спар находится не далеко от моего дома, поэтому очень удобно после работы заходить за покупками. В супермаркете есть всё, начиная с молочных продуктов и заканчивая табачными изделиями. Цены доступные, можно воспользоваться скидками по акциям и получить дисконтную карту. Площади огромные, товаров очень много, глаза разбегаются. Представлены и отечественные и иностранные производители. Покупки совершать выгодно и легко.

    Поделитесь мнением

    SPAR - официальный сайт интернет-магазина: https://myspar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть супермаркетов Спар, в состав которой входят сотни фирменных торговых точек по всей территории Европы, представляет собой одну из крупнейших современных торговых сетей.

    Каждый супермаркет сети - это то место, где покупатель может приобрести все необходимые ему товары по самой лучшей цене, при этом все товары расположены так, что легко сразу найти нужный именно Вам.

    Основным кредо компании является обеспечение покупателей только самыми свежими продуктами по максимально низкой цене. Ни в одном из магазинов продуктов, Вы не найдете некачественные товары, так как компания тщательно следит за своим имиджем.

    В каждом супермаркете сети всегда к услугам покупателей только самый вежливый и высокопрофессиональный персонал и самый многочисленный каталог товаров.