• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Николь
    Месяц назад приобрела смартфон модель HTC Desire 600 dual sim, Очень удобно пользоваться, доступен интернет, хорошее стерео, видео, фото, можно слушать FM-радио, В принципе еще даже все функции не освоила, столько у этого смартфона возможностей))
    Татьяна
    Я уже давно все свои аксессуары и гаджеты покупаю только в Связном. Магазин находится рядом с домом. Можно просто выйти из дома и приобрести тот же кабель, мышку, батарейки ну и другое, что нужно. По мелочи всегда иду в Связной. Но помимо таких мелочей, брала в этом магазине ноутбук и телефон. Всеми покупками в принципе довольна. Все работает без нареканий.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "Связной" имеются в самых разных регионах России, а в самые отдаленные точки осуществляется доставка инновационной персональной техники собственным интернет-магазином.

    В городе Липецке более 10 магазинов "Связной" различного формата. Это как небольшие салоны с обширным выбором мобильных телефонов, смартфонов, плееров и другой молодежной техники, так и современные центры, предлагающие высокотехнологичную технику - ноутбуки, системные блоки, планшеты, игровые приставки, цифровые книги, программное обеспечение, аксессуары. Представлена продукция известнейших брендов.

    Многие магазины для удобства покупателей оборудованы банкоматами и терминалами для оплаты различных услуг.