• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул. Петра Смородина, д. 13/а 8 (800) 555-56-96 с 10:00 до 21:00
    Липецк , пл. Победы, д. 1 4742-23-33-67 9:00 до 21:00
    Липецк , ул. Советская, д. 66 (4742) 51-67-15 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Люда
    В ТВОЕ предпочитаю покупать футболки, шортики, брюки. Вещи очень удобные для дома, дачи, прогулок, пляжа. Цены радуют! Красивые расцветки! В ассортименте магазина есть и сумки. Приятно, что здесь можно купить недорогие и качественные вещи.
    Ольга
    В Твоё начала одеваться практически с момента открытия, такие они молодцы, такой классный магазин! Одежда всегда модная, актуальная, практичная, и самое главное недорогая! Кошелек меньше не становиться после похода сюда, и это самое приятное! И есть за что платить!

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "ТВОЁ" входит в состав холдинга, который осуществляет производство тканей и трикотажа, разработку, выпуск и продажу модной одежды и трикотажа. Это дает возможность сохранять довольно низкие цены на весь ассортимент товаров.

    Сеть "ТВОЁ" активно развивается, открывая всё новые фирменные магазины в разных городах страны. Новые дизайнерские идеи разрабатываются талантливыми модельерами совместно с выпускниками Британской школы Дизайна.

    Сегодня в ассортименте магазинов полный спектр одежды из хлопка и трикотажа, а также линия стильных аксессуаров - это трендовые вещи в стиле casual, которые так нравятся современной молодёжи.