• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Уютерра в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Меркулова, д. 14 (4742) 79-14-41 09.00 - 21.00
    Елец, ул. Радиотехническая, д. 1А (47467) 5-29-49 09.00 - 21.00
    ул. Плеханова, д. 34 (4742) 28-17-99 09.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Галина
    Ни один раз уже пользовалась магазином Уютерра, поэтому с полной уверенностью советую его всем своим друзьям и знаком. Хороший магазин, большой ассортимент товаров, цены не завышены.
    Юля
    Недавно стала обустраивать свою ванную комнату. В Уютерра нашла потрясающие аксессуары. Купила и ни дня не пожалела. Взяла в магазине дозатор для мыла, сделан стильно, в белоснежном цвете, больше напоминает флакон духов. Из этой же коллекции взяла стакан для зубных щеток, также обновила шторку для душа и коврик, купила две новых полочки для косметики. Ванная сразу стала другой. Спасибо магазину!

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Уютерра» - крупная компания, основанная в 2004 году, представляет собой сеть гипермаркетов, объединяющих под своим брендом десятки городов России. В состав сети входит более 100 магазинов, представляющих тысячи товаров для обустройства дома и интерьера.

    Каталог товаров Уютерра Липецк – это всегда огромный выбор не только популярных и востребованных товаров, таких, как принадлежности для уборки, приготовления пищи, но и эксклюзивной продукции, представленной исключительно в этой сети.

    Покупатели могут приобрести текстиль и посуду, бытовую и климатическую технику, садовый декор, статуэтки и множество других товаров.