• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк, Первомайская улица, 121 (800)775 5505,доб.6118 с 9.00-20.00 ежедневно
    Липецк, ул. Первомайская, д. 78 (800)775 5505,доб.6118 с 09:00 до 20:00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Коля
    Давно уже пользуюсь онлайн магазинами, что я только не покупал, и где только не покупал. В последнее же время все больше покупаю именно в этом магазине. Тут очень большой выбор товаров и довольно неплохой сервис. Очень удобно. Заказы обрабатываются оперативно, доставка тоже радует. Если что не подошло, - без проблем принимают обратно, во всяком случае мне ни разу не отказали.
    Игорь
    Интернет-магазин WILDBERRIES мне понравился, хотя заказывал там всего один раз. Я не приверженец покупок через интернет, но сейчас такое время, что приходится прибегать к подобному виду шопинга. Покупал в магазине ботинки на зимний период. Понравилась модель, бренд и цена. Как говориться, все сошлось. Заказ доставили очень быстро. Курьер привез по договоренности вовремя. Все отлично.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин «Wildberries» приглашает за покупками всех без исключения. В ассортименте представлена модная, брендовая одежда для всех членов семьи, молодежная, детская, мужская, женская обувь, аксессуары, бижутерия, дизайнерские предметы интерьера, качественный текстиль для дома, посуда, товары для спорта, отдыха, туризма от более чем 1000 торговых марок.

    На страницах «Wildberries» собрано более 200 000 товаров разной направленности. Магазин является крупнейшим в российском интернет-пространстве.

    Компания располагает собственной курьерской службой. Заказы доставляются даже в самые отдаленные регионы страны.