• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Катя
    Мой муж мне решил сделать изысканный презент - купил прекрасный пеньюар молочного цвета и комплект трусиков-стрингов в магазине Вумен Сикрет. Я таким подарком, можно сказать, впечатлена. Все вещицы очень красивы, удобны на теле.

    Поделитесь мнением

    Women Secret - официальный сайт интернет-магазина: https://womensecret.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд WOMEN SECRET возник в Испании, на сегодня фирменные товары под данной торговой маркой популярны в 35 различных странах. Компания предлагает всем стильным леди непревзойденного качества нижнее белье, аксессуары и яркие купальники, удобную одежду для ношения дома.

    Фирменные салоны WOMEN SECRET - это новая концепция бельевых магазинов, ассортимент бутика позволяет выбрать вещи разного стилевого направления, здесь можно по-настоящему уйти от устоявшихся стереотипов и создать себе действительно неповторимый имидж.

    Все модели торговой марки - невероятно женственные и чувственные, это практичное и изысканное нижнее белье и одежда, которые предлагаются по демократичной цене. Уникальность моделей данного бренда - это использование в белье бесшовной чашечки, что делает такие комплекты максимально комфортными и удобными.