• Липецк

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Липецке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Липецк , ул. Валентины Терешковой, д., 35Б (474) 251-76-31 Пн-вс: 10:00-22:00
    ул. Катукова, 51 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Советская, 66 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Катя
    Хороший магазин. Есть и легкие и теплые вещи. Я часто покупаю аксессуары в Зарине. И выбор неплохой и сами модельки приятные.
    Наталья
    Делала заказ в интернет-магазине Зарина. Получила очень быстро. Одежда мне подошла. Хочу сказать большое спасибо магазину за оперативную доставку и качественный товар. На сайте покупала уже не первый раз. Консультанты доброжелательные, всегда помогают с покупкой. Магазин могу смело порекомендовать всем девушкам. Одежда на сайте хорошая, красивая и качественная.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Зарина - универсальная сеть магазинов в которых женщины могут найти необходимые вещи для работы и дома, а также аксессуары. Выбор платьев, блузок, брюк, рубашек, маек и футболок очень велик.

    Для покупателей в фирменных бутиках действуют скидки. Маркетингу компания уделяет большое внимание, поэтому акции в магазине ZARINA проходят довольно часто. Чтобы подобрать размер клиенты могут обратиться к консультантам. Которые хорошо обучены и смогут быстро подобрать вам нужный товар.

    Завозы коллекций в магазин происходят по мере изготовления коллекции. Это сезонные товары, и вещи из межсезонных коллекций. Приходите в магазины сети за хорошим настроением и покупками, ведь, молодым девушкам и женщинам, это, просто необходимо.